(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость

10.4.2008

Iridium logo

Iridium 9505A - теперь "Monaco"!

С апреля 2008 года производитель телефонов для спутниковой системы связи Иридиум (Iridium) добавил новый вариант поставок популярной модели 9505A к уже существующим. Комплектация получила название кодовое наименование "Monaco" и отличается от ставшей уже привычной версии в больших коробках. Изменения коснулись как внешнего облика, так и содержимого.

Отныне аппаратура упакована в небольшие аккуратные коробки, чуть больше стандартной тары для сотовых телефонов, которые занимают минимум полезного пространства в багаже. Кроме самого телефона в поставку вошли: литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2800mAh, гарнитура, сетевое зарядное устройство и множество переходников для разных типов электрических розеток.

Платой за компактность и новизну стал усеченный набор комплектующих, приложенных к телефону. Но отсутствующие аксессуары всегда можно докупить отдельно. А если быть точнее, покупатели "Monaco" при необходимости могут дополнительно приобрести переходник для подключения внешней антенны, автомобильную антенну, снабженную магнитом для крепления на крыше машины, зарядное устройство от прикуривателя автомобиля, защитный кожаный чехол и комплект для передачи данных.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".