(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новый тариф Inmarsat BGAN PrePay - это элементарно, Ватсон

9.7.2009

С июля 2009 года абонеты системы Inmarsat BGAN могут подключиться на новый предоплатный тарифный план Inmarsat BGAN PrePay, характеризующийся исключительной прозрачностью расчета стоимости услуг.

Чем же он так хорош кроме этого и почему на него стоит обратить пристальное внимание? Для ответа на данные вопросы остановимся на основных особенностях новинки.

Во-первых, абсолютно простая и предельно понятная система тарификации передачи данных и голосовой связи. Во-вторых, более низкие расценки по сравнению со стандартными существующими тарифами. В-третьих, отсутствие абонентской платы. В-четвертых, автоматическое продление срока действия SIM карты при пополнении баланса. В-пятых, возможность самостоятельной проверки баланса практически в on-line режиме.

Зачем же тогда нужны другие существующие тарифы? - спросите Вы. Дело в том, Inmarsat BGAN PrePay имеет ряд ограничений на предоставляемые услуги. Так, например, абонентам будет недоступна возможность приема и отправки факсов, они не смогут использовать симметричный IP-канал (Streaming IP) с гарантированной скоростью и вкусить прелести услуг ISDN. Поэтому, чтобы экплуатировать все перечисленные возможности нужно будет обратиться к тарифным планам "Стандартный" и "Базовый".

Впрочем, для достаточно широкого круга пользователей известные ограничения не должны стать непреодолимой преградой и существенно повлиять на свободу действий.

С подробным описанием Inmarsat BGAN PrePay можно ознакомиться на странице "Cистема глобальной спутниковой связи Инмарсат (Inmarsat) BGAN. Тарифы.".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".