(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Iridium OpenPort - есть первая тысяча!

15.12.2009

Неделю назад у компании Иридиум (Iridium) случился небольшой юбилей - на судне Fraternity был установлен и запущен в эксплуатацию тысячный терминал Iridium OpenPort, предназначенный для высокоскоростной передачи данных.

Fraternity - новый двухкорпусной танкер под бельгийским флагом, буквально только что сошедший с верфи Samsung Heavy Industries, что в Южной Корее. Он стал тринадцатым судном принадлеащим Euronav, которое судовладелец оснастил терминалом Iridium OpenPort. В ближайшее время компания собирается доустановить такое же оборудование еще на 20 своих судах.

"В этом году мы установили и запустили в работу 1000 терминалов Iridium OpenPort", заявилГрег Юерт (Greg Ewert) вице-президент Иридиум, отвечающий за глобальные каналы сбыта продукции. "С тех пор, как мы завершили тестирование первых образцов и в первом квартале 2009 года начали продажи и коммерческую эксплуатацию терминалов, наш продукт получает только положительные отзывы, а самые первые покупатели уже оснастили или оснащают весь свой флот терминалами OpenPort", добавил он.

Среди основных аргументов для использования Iridium OpenPort следует отметить глобальную зону охвата, три независимых телефонных линии, высокоскоростную передачу данных (в пике до 128 кбит/сек), легкую всенаправленную антенну и относительно демократичные тарифные планы на голосовые услуги и передачу данных.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".