(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Ростелеком дозвониться до любого спутникового оператора

1.2.2010

В конце прошлого года крупнейший российский телекоммуникационный оператор Ростелеком объявил о двух важных событиях. Во-первых, он открыл выход на спуниковую сеть Иридиум, а, во-вторых, изменил тарификацию вызовов в систему Инмарсат.

Что это дает? Для начала - появился еще один провайдер (после операторов сотовой связи), который дал возможность звонить на телефоны Иридиум. В продолжении - те, кто общается с владельцами телефонов системы Инмарсат, станут платить немного меньше. С учетом того, что доступ к Турайя Ростелеком обепечивает уже очень давно, его можно смело рекомендовать для осуществления вызовов на спутниковые системы связи.

Стоимость разговора с абонентом Иридиум, конечно, не выглядит слишком дешевой - 205 или 210 рублей в зависимости от региона за 1 минуту, но раньше и такой возможности не было. Зато на терминал Inmarsat BGAN можно сделать вызов за 110 рублей в минуту. А со счастливым владельцем телефона Турайя вообще можно болтать часами по 36 рублей за минуту (справедливо для СПб и Ленобласти, в других регионах цены могут отличаться).

И, напоследок, немного ссылок, перейдф по которым Вы сможете уточнить стоимость вызовов на ту или иную систему спутниковой связи, в зависимости от региона Вашего нахождения. "Ростелеком - главная страница", "Тарифы на международную телефонную связь", "Международная сеть Iridium", "Международная сеть Inmarsat".

Приятных разговоров!

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".