(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Выбран производитель автокомплектов для нового Inmarsat IsatPhone Pro

3.4.2010

Компания Инмарсат (Inmarsat) выбрала производителя автокомплектов (так называемых докинг станций) для своего нового телефона IsatPhone Pro, который должен появиться в продаже в июне текущего года.

Изготовлением столь востребованного аксессуара займется австралийская фирма Beam Communications. Компания специализируется на проектировании и производстве широкого спектра различного рода телекоммуникационных устройств, включая разнообразнейшие докинг станции, предназначенные для работы в атомобилях, на судах и в помещениях.

Хелен Столкер (Helen Stalker), коммерческий директор подразделия Инмарсат, специализирующегося на услугах спутниковой телефонии (GSPS), заявила: "BEAM - ведущий производитель докинг станций для сопряжения со спутниковым оборудованием, обладающий многолетним опытом и обширными знаниями. Именно поэтому он является лучшим партнером при изготовлении станции для IsatPhone Pro."

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".