(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

ShipSat - начало эпохи безлимитного Интернета в море!

27.4.2010

Как известно, организация доступа в Интернет на морском транспорте является непростой задачей. Тому есть несколько причин - начиная от дороговизны стоимости трафика, который скурпулезно подсчитывается до последнего байта, и заканчивая нежеланием судовладельцев нанимать штат бухгалтеров для разделения доступа на служебный и частный.

Так было до сих пор, до появления системы ShipSat, которая с легкостью устраняет все известные проблемы. Более того, она является единственным решением на рынке морских телекоммуникаций, позволяющих организовать БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ в Интернет практически на всех востребованных судоходных линиях и дать экипажу новейшие решения для общения по служебным нуждам и с домом.

Это стало возможным благодара тому, что ShipSat объединяет с одной стороны спутниковую систему miniVSAT, работающую в Ku-диапазоне, обеспечивающую безлимитную передачу данных, доступ в Интернет и экономичную голосовую связь (звонки в Россию по $0.33 за минуту!), а с другой, Inmarsat FleetBroadBand или Iridium OpenPort, автоматически включающиеся в тех редких случаях, когда судно покидает зону охвата miniVSAT.

Таким образом, система дублирования каналов, автоматический выбор наименее затратного, безлимитный Интернет и ряд других аспектов делают ShipSat эксклюзивным и единственным в своем классе средством связи на море.

Подробное описание ShipSat в ближайшее время будет размещено на нашем сайте. Следите за новостями.

До этого момента можете познакомится с подробностями в нашем блоге "http://igorsat.livejournal.com/8116.html".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".