(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

SATINFO: Интеллектуальный маршрутизатор ShipSatBox - первая презентация в России

5.8.2010

ShipSatBox border=

В июле 2010 года в рамках ежегодной конференции "Onego" компания SATINFO провела презентацию ключевого элемента морской спутниковой системы связи ShipSat - интеллектуального маршрутизатора ShipSatBox, отвечающего за контроль над судовыми линиями связи.

ShipSatBox border=

Новинка, экслюзивно представленная на рынке только нашей компанией, вызвала живой интерес среди участников конференции. И этому есть вполне логичное объяснение - полный контроль за судовой связью и возможность оперативного доступа к бортовому оборудованию с берега до текущего момента времени являлись несбыточной мечтой судовладельцев. С запуском системы ShipSat и выходом ее главного модуля ShipSatBox положение кардинально изменилось.

"Волшебный ящик" ShipSatBox не только автоматически переключит на наиболее дешевый спутниковый канал, но и позволит внести изменения в настройки судовых коммуникаций прямо из берегового офиса, а также сформирует детальные отчеты обо всех сеансах связи с указанием конкретных абонентов, инициировавших использование спутниковой системы.

В рамках системы ShipSat маршрутизатор ShipSatBox успешно работает с оборудованием miniVSAT, Inmarsat FleetBroadBand и Iridium.

ShipSatBox border=

Более подробную информацию о ShipSat можно посмотреть на странице "ShipSat - Новейшие технологии морской связи на базе mini-VSAT, FleetBroadBand, Iridium (Иридиум).".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".