(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

География путешествий наших арендаторов - продолжение

24.8.2010

Как мы и обещали, продолжаем публиковать отчеты о тех регионах, где побывали арендаторы наших спутниковых телефонов.

Наш очередной герой побывал на озере Чудзьявр, что находится практически в центре Кольского полуострова. Географические координаты местности - 68°12'44'' с. ш. и 34°36'55''в. д.

Thuraya на озере

Вот что пришет о месте пребывания нашего путешественника Wikipedia: "Чудзьявр - озеро в Мурманской области, расположенное в центре Кольского полуострова. Относится к бассейну Баренцева моря, связывается с ним рекой Чудзьйок, вытекающей из озера и впадающую в реку Воронья. Питание озера в основном снеговое и дождевое. Берег изрезанный, на западе и юго-западе обрывистый."

С собой в поход Григорий, так зовут арендатора, брал спутниковый телефон Thuraya SO-2510. За время путешествий проблем с работой телефона не возникло. Телефон работал исправно, сеть тоже не подвела.

Thuraya на озере

По традиции напоминаем нашим постоянным и потенциальным арендаторам - Вы можете получить скидку на аренду спутникового телефона не прилагая к этому никаких усилий. Просто привезите из путешествия пару-тройку фотографий и, как минимум, заплатите за один день меньше.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".