(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Встречаем по одежке: новый мобильный спутниковый телефон Iridium Extreme

9.9.2011

 

Компания Iridium (Иридиум) выпустила в продажу долгожданный спутниковый телефон, оснащенный рядом новых функций, которые до сих пор не применялись в носимом обрудовании Иридиум.

Новинка получила название Iridium Extreme и является именно тем самым аппаратом, который до сих пор обсуждался в сети как 9575. Ну, это модное веяние, вместо буквенно-цифровых обозначений давать имена неодушевленным предметам. Автомобили, поезда, кофеварки... А теперь и спутниковые телефоны.

Теперь "Экстремал" оснащен GPS приемником с функцией отслеживания маршрута, тревожной кнопкой и интерфейсом для беспроводного подключения к компьютерной технике всех мастей. Разные мелочи типа новой антенны и подсветки клавиатуры в счет не идут. Зато, хотя и на чуть-чуть, телефон стал легче и меньше.

Полные характеристики аппарата можно посмотреть на странице "Портативный мобильный спутниковый телефон Iridium Extreme".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".