(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Thuraya (Турайя) первым из спутниковых операторов обеспечит доступ к Twitter

11.12.2011

 

Thuraya (Турайя) станет первым из спутниковых операторов, который позволит своим абонентам размещать записи в Twitter при помощи своих мобильных спутниковых телефонов. Услуга должна быть запущена 15 декабря 2011 года и будет функционировать на базе SMS услуги Thuraya.

Пользователи смогут писать и получать сообщения, находясь в зоне действия системы спутниковой связи Thuraya, а это более 140 стран мира. Оформить подписку на доступ к Twitter и привязать номер телефона Thuraya к своей учетной записи Twitter можно отправив SMS сообщение на короткий номер 1888. Также подробную информации о действии услуги можно получить на web-сайте Twitter.

При помощи новой услуги абоненты Thuraya смогут получать новые записи из всех лент Twitter, на которые они подписаны, в режиме реального времени. Новости будут приходить в виде SMS совершенно бесплатно. Отправленные сообщения в свою ленту протарифицируются по стандартной цене исходящих SMS сообщений. Отметим, что услугу SMS-to-Twitter можно будет использовать при возникновении экстренных ситуаций.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, следует отправить SMS сообщение со словом START на короткий номер 1888 и далее следовать полученным инструкциям.

Обращаем Ваше внимание!
Вышеизложенное не является официальным приглашением для подключения новой услуги, а лишь репринтом заявления пресс-службы Турайя. Мы не несем ответственности и не оказываем консультаций в случае возникновения проблем при подключении или использовании сервиса. Все возникшие вопросы следует адресовать в службу поддержки Турайя или Twitter.