(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Thuraya усиливает свои позиции на рынке решений для медиа индустрии

2.12.2012

Во второй половине ноября 2012 года Турайя (Thuraya) объявила о получении сертификата, выданного за заслуги в области продвижения телекоммуникационных решений для журналистов в частности и медиа индустрии в целом. Ядром, на котором строится система Thuraya MediaComms, является спутниковый модем ThurayaIP.

ThurayaIP яляется одним из самых маленьких и легких спутниковых модемов, а теперь он полностью совместим со стандартами работы всех наиболее используемых систем медиа рынка - Clipway, Livewire, Globecast, Streambox и Quicklink.

Современные журналисты, использующие в своей работе принцип "будь в движении" ("on-the-move"), должны иметь возможность быстро и просто передавать в головной офис текстовые и видео материалы из разных точек планеты. Для этого им необходим ноутбук и переносной терминал широкополосного доступа к услугам передачи данных. Именно эту функцию выполняет модем ThurayaIP.

В своей работе Thuraya MediaComms учитывает все нюансы журналистской деятельности - от требований по минимизации размеров и веса оборудования, до простого подключения к офисным сетям. Как говорят представители Турайя (Thuraya) и ряда крупных изданий - теперь не нужно возить за собой грузовик с железом, все необходимое помещается в рюкзаке.