(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Пользователям системы Inmarsat BGAN - как узнать баланс SIM карты

29.1.2013

В связи с участившимися запросам о том, как узнать остаточный баланс на SIM карте Inmarsat BGAN, напоминаем, что для этого существует несколько способов. Два из них предусматривают самостоятельные действия владельца терминала BGAN или его коллег.

Во-первых, Вы можете позвонить на международный номер 8 870 772 000 590 с любого стационарного или мобильного телефона. Позвонив на указанный номер Вы услышите англоязычного автоинформатора, который попросит указать регион, где Вы находитесь и ввести номер телефона Inmarsat BGAN, баланс которого Вы хотите узнать.

Важно!
Услуга платная! Стоимость минуты вызова следует уточнить у Вашего оператора, осуществляющего дальнюю связь.

Второй способ - владелец может позвонить со своего терминала Inmarsat BGAN на короткий номер 590. Через несколько секунд после набора номера и посыла вызова автоиформатор уведомит Вас о балансе.

И, наконец, Вы можете обртиться к поставщику SIM карты. Он имеет полный доступ к её данным и сможет помочь достаточно быстро.

Вся вышеприведенная информация на постоянной основе доступна на странице "Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO. Поддержка абонентов".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".