(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Thuraya и IEC Telecom собираются заняться оснащением патрульных судов

20.9.2016

Компании надеются, что решение будет принято на конференции "Offshore Patrol Vessels Middle East 2016", которая в ближайшее время состоится в Бахрейне. Решения Турайя (Thuraya) основываются на эксплуатации терминалов Thuraya Orion IP и Thuraya SF2500.

Фахад Кахор (Fahad Kahoor), директор по развитию рынка Thuraya, сказал: "Патрульные суда предназначены для выполнения ряда задач, таких как обеспечение морской безопасности, пограничный контроль, патрулирование судоходных маршрутов, борьба с контрабандой, пиратством, защита рыболовства, а также в качестве эффективной силы при ликвидации последствий стихийных бедствий. Таким образом, ясно, надежная, непрерывная спутниковая связь имеет жизненно важное значение для решения поставленных задач, а Thuraya помогает в этом путем установки морских терминалов."

SF2500 представляет собой спутниковый терминал, который сочетает в себе голосовые функции, GPS трекинг и SMS услуги и все это в компактном корпусе. Такое решение предназначено для малых и средних судов. Thuraya Orion IP представляет собой широкополосный терминал, разработанный специально для суровых морских условиий, который обеспечивает возможность спутниковой передачи данных со скоростью до 444kbps и поддерживает использование пртоколы безопасности клиентов, таких как виртуальные частные сети (VPN) и IP-Crypto.