(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новый спутниковый терминал для работы в сети Иридиум (Iridium).

10.3.2006

BEAM Logo Стационарный Beam Remote Satellite Terminal RST100 предназначеный для работы в спутниковой сети Иридиум, позволяет вести голосовую связь, передачу данных (internet e-mail), обмениваться SMS с пользователями Iridium и GSM и обладает рядом новых технических и функциональных возможностей в сравнении с имеющимся на рынке оборудованием.

Среди технических особенностей, отличающих RST100 от аналогов, следует выделить:

  • возможность полного управления терминалом (конфигуририрование, просмотр состояние сигнала и т.д.) при помощи программного обеспечения
  • увеличенное количество разъемов для подключения дополнительного оборудования, в том числе Мини-АТС, автоответчика и внешнего считыватель SIM карт
  • возможность в режиме реального времени вести журналы телефоныых переговоров, переданной электронной почты и SMS и выводить эти данные на печать
  • в базовой комплектации поставляется с кабелем для подключения к компьютеру и выносной антенной

Реализованная возможность протоколирования приема/передачи SMS, бесплатная отправка SMS на терминал и низкая стоимость передачи SMS с терминала (USD 0.40 за сообщение) делает RST100 выгодным приобретением для морских компаний. Надежность передачи коротких сообщений не уступает надежности Inmarsat C, при этом их строгий учет и удобство отображения (программно реализованный SMS-центр) по функциональности не хуже средств для работы с Inmarsat.

Еще одна новая услуга, реализованная в RST100 - оптимизия для передачи данных в сети Iridium по пониженным тарифам. При поставке в комплекте с ShipMail Connect 3 новый Beam Terminal работает в экономичном режиме со стоимостью минуты передачи данных от USD 0.75 и поддерживает сжатие данных во время отправки/получения писем и файлов.

Благодаря своим особенностям терминал может использоваться практически в любых условиях - на судах, яхтах, в автомобилях, в железнодорожных составах, в офисах и на удаленных объектах, в сельском хозяйстве, горной промышленности, туристическими группами, путешественниками, экстремалами и т.д. А тотальная зона охвата спутниковой сети Iridium гарантирует надежную связь в любой точке планеты.

Таким образом можно смело делать вывод, что покупатель RST100 приобретает не просто устройство для коммуникаций, а целый комплекс новых эксклюзивных услуг, направленных на обеспечение бесперебойной связью по низким тарифам.

Более подробные характеристики нового терминала Вы можете посмотреть на странице "Новое оборудование Iridium - Beam Remote Satellite Terminal RST100"