(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость

7.11.2006

Thuraya SO-2510

Опробовано на себе: тест нового спутникового телефона Thuraya SO-2510.

Приключения Турайя на севере.

Как мы отмечали раньше. по окончании тестов в Ленинградской области спутниковый телефон Thuraya SO-2510 был отправлен на север, в район Мурманска. Стоит заметить, что район очень непростой, находящийся практически на краю зоны охвата спутниковой сети Thuraya (Турайя). Как же поведет себя там новый аппарат?

Вспомним о том, что предыдущие модели не слишком жаловали Мурманск и его окрестности. Нет, конечно, они там работали и работают, но иногда заставляют понервничать при длительном поиске сети или периодическими (хотя и достаточно редкими) выпадениями пакетов во время разговора. Насколько лучше или хуже проявит себя новая модель? Или отличий не окажется вообще?

Многие сомнения отпали сразу после включения телефона. Он настолько быстро и уверенно поймал сеть, что невольно подумалось, а не стоит ли где нибудь рядом на крыше внешняя антенна, к которой подключен аппарат. Понятно, что никакой антенны и в помине не было, а процесса регистрации в сети вызвал неподдельное восхищение.

Полный отчет о тестировании в Мурманске и Мурманской области Вы можете прочитать в разделе "Мини-тест спутникового телефона Thuraya SO-2510 - Thuraya на севере".