(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость

15.1.2007

Thuraya TU2550

Новые решения на базе сети Thuraya (Турайя), предназначенные для морских компаний.

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO предлагает новое оборудование и новейшие технологические решения, обеспечивающие современную, бесперебойную связь на судах, и функционирующие на базе спутниковой сети Thuraya (Турайя).

Можно выделить два типа предлагаемых систем:

  • На основе DSL модема
  • На основе нового терминала TU2500
  • Их основное различие состоит в том, что системы на базе ThurayaDSL ориентированы на высокоскоростную передачу данных, в то время как использование TU2500 позволяет обмениваться сообщениями электронной почты на скорости 9.6 kbps, а также эксплуатировать голосовую и факсимильную связь.

    Комплект на основе ThurayaDSL включает сам модем, морскую антенну и предоплаченную SIM карту с $50 на счету. Морская DSL антенна (спутниковая/GPS), установленная, например, на пеленгаторной площадке, подключается кабелями к ThurayaDSL модему. С другой стороны к нему через маршрутизатор могут быть подсоединены несколько персональных компьютеров.

    Подробную схему системы, построенной на базе ThurayaDSL, Вы можете посмотреть, если скачаете приведенный pdf-файл (размер около 1 Мб, формат Abobe Acrobat 8).

    PDF файл "Система, построенная на базе ThurayaDSL"

    Комплект на основее TU2500 включает в себя непосредственно терминал TU2500, морскую активную антенну и специальную SIM карту. TU2500 позволяет подключить дополнительный телефон и факсимильный аппарат, по сути превращая судно в небольшой офис.

    Кроме того данный комплект дает возможность вести передачу данных на скорости 9.6 kbps и является альтернативой (в области передачи электронной почты) системам, базирующимся на основе модемов ThurayaDSL.

    Существует несколько способов конфигурирования подобной системы, которые приведены в приложенных pdf-файлах (каждый размером около 1 Мб, формат Abobe Acrobat 8).

    PDF файл "Стандартная схема построения системы на основе TU2500"
    PDF файл "Cхема построения системы на основе TU2500 - вариант 1"
    PDF файл "Cхема построения системы на основе TU2500 - вариант 2 (с подключением Мини-АТС)"

    По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".