(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

"Абонентские терминалы и оборудование - Thuraya (Турайя)"

8.2.2007

Thuraya SG-2520 Телефон, который так долго ждали, поступил в продажу!

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO приступает к продажам нового мобильного спутникового/GSM смартфона Thuraya SG-2520. Ультрасовременную модель последнего поколения можно приобрести уже в феврале.

Thuraya SG-2520 - первый смартфон на рынке мобильной спутниковой телефонии. Это настоящий подарок для пользователей, привыкших к удобствам, которые предлагают современные GSM смартфоны. Владелец данной модели получает сразу cпутниковый телефон, трехдиапазонный GSM телефон, GPS приемник, двухдиапазонный (спутниковый/GSM) GPRS-модем и большое количество технических решений, которые до сих пор не применялись в спутниковой телефонии.

К ним можно отнести работу под операционной системой WinCE, большой цветной дисплей, возможность загрузки JAVA приложений, Bluetooth, инфракрасный порт, встроенную фотокамеру высокого разрешения с 5-кратным цифровым увеличением, слот для карты расширения памяти, e-mail клиент и многое другое.

Так же, как и его "младший брат" (SO-2510), Thuraya SG-2520 может похвастаться высококачественным полифоническим звучанием. Кроме того, он способен загружать и воспроизводить видео-фрагменты. Естественно, телефон способен обмениваться SMS и MMS, факсимильными сообщениями и данными.

Габаритные размеры Thuraya SG-2520 - 141.4 x 58 x 18 мм (ВхШхГ), а вес - 180 гр. Как и все предыдущие телефоны Турайя (Thuraya), данная модель полностью руссифицирована (всего поддерживается 10 языков).

Более подробные технические характеристики Вы можете посмотреть на странице .

К сожалению, в связи с большим спросом и новизной модели поставка может осуществляется не ранее, чем через 10 дней после оплаты счета.

Для уточнения стоимости телефона и возможности его приобретения обращайтесь по нашим контактным телефонам или по e-mail.