(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость

5.4.2007

Спутники жизни.

Наша компания прикладывает большие усилия для популяризации спутниковой связи. В том числе мы уже достаточно давно и успешно сотрудничаем с различными средствами массовой информации, такими как пресса и интернет издания. Напечатанные на страницах журналов и газет статьи в обязательном порядке появляются на нашем web-сайте. Так было, например, с серией публикаций в трех номерах "Mobile News" ("Мобильные новости") в прошлом году. Не нарушаем традицию и сейчас.

В марте 2007 года в журнале "4x4 Club", в результате совместных усилий сотрудников редакции и наших специалистов, вышла статья "Спутники жизни". Это незаменимое пособие для тех, кто только выбирает себе спутниковую систему. В статье приведены сравнительные характеристики самых распространенных спутниковых сетей - Thuraya, Iridium и GlobalStar. Там же Вы найдете описание наиболее популярных моделей спутниковых телефонов и получите представление о стоимости минуты соединения.

Несмотря на то, что издание "4x4 Club" ориентировано на автомобилистов, точнее на любителей дальних путешествий и экстремального вождения, статья будет полезна всем категориям читателей.

Ознакомится с версией, полностью совпадающей с напечатанной в журнале, Вы можете на странице "Спутники общения".