(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость

1.6.2007

Получите скидку 50$!

В жару скидки освежают лучше кондиционера!

С 1 июня 2007 года в нашем интернет-магазине стартует новый сезон скидок, который продлится до 1 июля. Вы сможете приобрести спутниковый телефон на 50$ дешевле его обычной стоимости *).

Для этого Вам нужно перейти по этой ссылке или нажать на графический баннер, расположенный на главной странице, и получить свой уникальный идентификационный номер, который нужно будет назвать при покупке телефона. Чтобы номер не потерялся, Вы можете заполнить поле для e-mail адреса, и на него будет отправлено письмо, содержащее присвоенный Вам идентификатор **).

Но это еще не все! Первые 10 покупателей спутникового телефона Thuraya SG-2510 получат в подарок защитный кожаный чехол отличного качества. Этот аксессуар поможет максимально долго сохранить внешний вид Вашего аппарата в неприкосновенности и оградит его от влаги и пыли.

Оформить скидку Вы можете совершив покупку в нашем офисе или в интернет-магазине спутниковой связи.

*) В акции не участвует оборудование для работы в сети GlobalStar (ГлобалСтар) и Iridium (Иридиум).

**) При приобретении телефона каждый покупатель имеет право на скидку не превышающую 50$, вне зависимости от количества полученных идентификационных номеров.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".