(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Полный спектр оборудования Inmarsat BGAN в интернет-магазине спутниковой связи SATINFO!

28.11.2007

Рады предложить широкий ассортимент спутниковых терминалов, предназначенных для работы в сети Inmarsat BGAN. Система BGAN предназначена для мобильных пользователей, которым необходима передача данных больших объемов и доступ в интернет. Подчеркнем, что это решение ориентировано именно на категорию мобильных абонентов и обеспечивает высокоскоростную передачу данных (на скоростях до 492 кбит/с), высококачественную телефонную связь, а также прием/передачу факсимильных сообщений.

Сеть Inmarsat BGAN функционирует на базе новейших геостационарных спутников Inmarsat I-4. Стойкие к внешним воздействиям, компактные (размером с половину ноутбука) спутниковые терминалы BGAN обеспечивают высококачественную и надежную связь из любой точки зоны действия системы. Их можно легко и быстро подключить к персональному компьютеру и другому оборудованию с помощью функции "plug and play". Работа с ними не требует специальных знаний. Настройка терминала легко выполняется с помощью программы, поставляемой в комплекте на компакт-диске.

Более подробные данные о самой системе Inmarsat BGAN и оборудовании Вы можете получить в разделе "Широкополосная спутниковая система связи Инмарсат BGAN (INMARSAT BGAN)".

Услуги оказываются на основании лицензии N35298 от 05 октября 2005г.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".