(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Экспресс-тест первого защищённого спутникового телефона Thuraya XT

26.10.2009

В конце сентября 2009 года на прилавки магазинов поступил новый телефон, предназначенный для работы в системе спутниковой связи Thuraya (Турайя). Новинка получила несколько непривычное название Thuraya XT. Этому способствовало то обстоятельство, что Thuraya XT стал первым спутниковым телефоном Thuraya, имеющим защиту от влаги, пыли и механических воздействий.

Не стоит думать об очень серьезном классе защиты. Если Вы утопите свой аппарат или в сердцах швырнете его о бетонный пол, то с большой долей вероятности он не выживет. Но работать в агрессивно влажной среде Thuraya XT сможет, равно как и не потеряет работоспособности при падении с небольшой высоты.

Кроме этих немаловажных аспектов потенциальных покупателей всегда волнуют и более стандартные моменты - качество связи, длительность работы от одного заряда аккумулятора, удобство меню, конструктив и т.д.

Ответ на эти и другие вопросы мы постарались отразить в отчете о небольшом тестировании, которому был подвергнут новый аппарат. С результатами изысканий можно познакомится на странице "Экспересс тест спутникового телефона Thuraya XT или всё новое - это хорошо переработанное старое".

Также обращаем Ваше внимание на то, что в ближайшее время будет опубликован отчет о полевых испытаниях новой модели, которые проводились в живописных местах Ленинградской области. Следите за обновлениями.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".