(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Интернет-магазин SATINFO предлагает современные эффективные решения на основе гибридной спутниковой/GSM сети, предназначенные корпоративным пользователям, и направленные на обеспечение

27.12.2004

компаний бесперебойной связью в самых отдаленных местах.

В первую очередь наше предложение особенно привлекательно для компаний с сетью филиалов расположенных в районах, где отсутствуют проводные или мобильные коммуникации, в районах с неустойчивой GSM-связью, а также предприятиям, сотрудники которых выезжают в командировки и нуждаются в гарантированной связи с персоналом компании.

Подробная информация содержится в разделе "Новые технологии и решения".

Спутниковый телефон Thuraya за USD 590 - это реально!

26.12.2004

Еще одно новогоднее предложение от интернет-магазина спутниковой связи SATINFO. Вы можете приобрести Спутниковый/GSM телефон для работы в системе Thuraya всего за USD 590 с учетом НДС.

За дополнительной информацией обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефону, указанному в разделе "Контакты".

Примечание:
Количество спутниковых телефонов ограничено.

Оператор спутниковой связи Thuraya и сотовый оператор "Ермак RMS" заключили договор о предоставлении услуг международного роуминга.

24.12.2004

Оператор спутниковой связи Thuraya и сотовый оператор "Ермак RMS" заключили договор о предоставлении с 9 декабря 2004 г услуг международного роуминга. Об этом сообщила пресс-служба компании "Ермак RMS".

Абоненты сотовой сети "Ермак RMS" пользуются услугами роуминга практически во всех регионах России, а также более чем в 100 странах мира. Благодаря заключенному соглашению, территория международного роуминга сети "Ермак RMS" расширилась еще на 51 страну.

Для пользования роумингом в спутниковой системе Thuraya требуется специальное оборудование - двухмодовый абонентский терминал Thuraya/GSM, который можно приобрести в нашем интернет-магазине SATINFO.

ЗАО "Ермак RMS" является оператором сотовой связи стандарта GSM900/1800 в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, Ямало-Ненецком автономном округе. На 1 октября 2004 г количество абонентов компании равнялось 559 тыс. 90 проц уставного капитала компании принадлежит ОАО "Уралсвязьинформ" (URSI).

Компания Thuraya основана в ОАЭ в 1997 г консорциумом ведущих национальных телекоммуникационных операторов и международных инвестиционных домов. Окончательный проект был осуществлен американским спутниковым производителем Hughes, входящим в корпорацию Boeing Satellite Systems.

По материалам ПРАЙМ-ТАСС

Дополнительные SMS-услуги абонентам спутниковой связи ГлобалСтар

20.12.2004

Компания ГлобалСтар предлагает в качестве Новогоднего подарка своим абонентам комплекс дополнительных услуг на базе сервиса коротких сообщений (SMS), которые позволяют всем абонентам ГлобалСтар, пользующимся спутниковыми терминалами стандарта GSM (Telit SAT550, SAT600 и Ericsson R290) и IS41 (Qualcomm GSP1600, только входящие SMS) получать информацию о балансе лицевого счета и поступивших платежах в виде входящих SMS-сообщений, а также:

  • управлять параметрами переадресации сообщений,
  • активировать карты экспресс-оплаты услуг спутниковой связи,
  • запрашивать добавление и удаление услуг предоставляемых оператором спутниковой связи,
  • запрашивать счет к оплате услуг спутниковой связи по факсу путем отправки с терминала специальных SMS-сообщений на служебные номера SMS-центра.

Дополнительные SMS-услуги, как и сервис коротких сообщений SMS, включены в основной пакет услуг и оплачиваются абонентом как обычные исходящие ($0,10 за сообщение) и входящие ($0,00 за сообщение) SMS.

Также сообщаем, что в настоящее время прорабатывается вопрос кооперации с внешними контент-провайдерами SMS-услуг.

SpaceNews в наступающем году должна быть снята часть запретов на использование сре">По сообщению информационно-аналитического портала SpaceNews в наступающем году должна быть снята часть запретов на использование сре

9.12.2004

дств спутниковой навигации гражданскими лицами. До сих пор Россия остается практически единственной "космической" державой, в которой на протяжении многих лет существует официальный запрет на такую услугу, как определение точного местоположения с помощью средств спутниковой навигации, а пользуются ею в полной мере только спецслужбы и военное ведомство. По словам руководителя проектного отдела НПО имени Решетнева Виктора Косенко примерно через год ситуация может в корне измениться.

"Сейчас готовится постановление правительства, где существующие ограничения предполагается скорректировать, - сообщил он. - Проводится определенная работа совместно с Минобороны РФ о том, чтобы такие ограничения снять, потому что ни в одной стране этих ограничений уже нет". При этом он отметил, что переговоры уже вышли "на финишную прямую".

Другой "космический чиновник", глава "Роскосмоса" Анатолий Перминов, сделал заявление о том, что отечественная система ГЛОНАСС даст возможность гражданским лицам определять свое местоположение с точностью до 1 метра, в то время как сейчас нам разрешают знать свои координаты, в лучшем случае, с точностью 30 метров. Однако недостаточное финансирование развития ГЛОНАСС в предыдущие годы привело к тому, что сейчас в ситеме "живут" только 10 спутников и говорить о ее коммерческой эксплуатации несколько преждевременно. Поэтому все надежды на ближайшее будущее возлагаются на американскую систему определения точного местоположения и навигации GPS. В любом случае, обычные пользователи только выиграют от снятия древних ограничений и смогут в полной мере использовать все возможности современных спутниковых телефонов, оснащенных GPS-навигаторами.

Напоминаем абонентам системы спутниковой связи ГлобалСтар, что с 1 декабря 2004г. прекращено действие старого номера SMS-центра +79029869990. Для корректной работы службы коротких сооб

8.12.2004

щений настоятельно рекомендуем Вам перенастроить Ваши абонентские спутниковые терминалы на новый номер SMS-центра +79549903444. При возникновении сложностей или вопросов по настройке Ваших спутниковых терминалов Вы можете обратиться за помощью к нам по телефону или посетить наш офис.

Новость
Новость

3.12.2004

Новогодние скидки на телефоны Thuraya

В преддверии Нового 2005 года Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO и компания Thuraya проводят новогоднюю акцию, в рамках которой предлагают приобрести спутниковый/GSM телефон Thuraya со скидкой по цене USD 677 *).

Кроме скидок на телефоны всех покупателей ждет еще один сюрприз - карта пополнения баланса номиналом USD 39!

Оформить покупку Вы можете в нашем интернет-магазине спутниковой связи.

Время проведения новогодней акции - с 1 декабря 2004 года по 15 января 2005 года .

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефону, указанному в разделе "Контакты".

*) Цены приведены без учета НДС

С наилучшими пожеланиями в Новом 2005 году!
SATINFO

Система спутниковой связи ГлобалСтар - Новогодние подарки!

1.12.2004

Новый Год не за горами - время задумываться о подарках дорогим и близким людям. Компания ГлобалТел уже позаботилась о своем новогоднем подарке для Вас!

С 25 ноября и до самого праздника, до 31 декабря, первые сто абонентов, купивших и подключивших пять и более абонентских терминалов Globalstar получат 20%-ую скидку на все выкупаемое оборудование (кроме Qualcomm GSP2800 и GSP1620xN, на которое предоставляется 10%-ая скидка)!

Таким образом, приобретая 4 абонентских терминала одной модели - пятый спутниковый терминал Вы получаете в подарок!

Кроме того для абонентов, купивших и подключивших спутниковое оборудование в период с 25 ноября до Нового Года, размер авансового платежа за трафик снижается со 150 до 75 у.е.!

Желаем Вам удачной покупки и счастливого
Нового года!