(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

SATINFO расширяется на Северо-Западе.

17.7.2006

С большим удовольствием сообщаем о том, что в Мурманске появилось представительство нашей компании. Теперь мурманчане (и жители ближайших областей) могут осуществить заказ спутникового телефона без звонка в Санкт-Петербург.

О том, как можно связаться с Мурманским представительством можно посмотреть на странице "Контакты".

Удачных покупок!

"Спутниковая передача данных и доступ в интернет"

5.7.2006

Передача данных Одним из важнейших аспектов мобильной спутниковой связи является передача данных. Данную услугу поддерживают все современные спутниковые системы. С их помощью возможно обмениваться электронной почтой, файлами, обращаться к базам данных, корпоративным сетям, просматривать интернет-страницы и многое другое.

Следует принимать во внимание, что речь идет именно о мобильных спутниковых системах, ориентированых на пользователей, которым недоступны другие средства связи, такие как модемный доступ, выделенный интернет, GPRS и прочие.

Прочитать о возможных решениях проблемы передачи данных при помощи спутниковых терминалов и получить помощь в подборе наилучшего варианта для каждого конкретного случая можно в нашем новом разделе .

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться к нам за дополнительными консультанциями по телефону или по электронной почте.

С сожалением вынуждены уведомить всех желающих приобрести спутниковый телефон системы ГлобалСтар (GlobalStar) Telit SAT-600 о том, что имевшиеся в нашем интернет-магазине, в ограниченн

4.7.2006

ом количестве, абонентские терминалы данной марки распроданы в рекордно короткий срок и сейчас отсутствуют на складе.

Новые поступления Telit SAT-600, также в ограниченном количестве, планируются в конце текущего лета, о чем мы обязательно уведомим на нашем сайте.

Следите за новостями!