(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Тарифы ThurayaIP - долгожданные подробности

21.11.2008

Компания Турайя (Thuraya) опубликовала тарифы для пользователей (российских и иностранных) новой услуги ThurayaIP. Расценки действительны при нахождении в любой точке зоны действия сети Турайя.

На первых порах абонентам будут доступны два тарифа:
     - "Basic"
        и
     - "Extra"

Пользователи "Basic" будут платить ежемесячную абонентскую плату в размере $550. В нее включено 138 Мб переданных данных. Каждый мегабайт сверх указанной величины обойдется в $4.29.

Абоненты, подключенные на "Extra", раскошелятся на $1570 в месяц. При этом они получат включенные в абонентскую плату 450 Мб, а дополнительные мегабайты будут стоить $3.99 за каждый.

Также стала известна стоимость статического IP адреса. Желающие воспользоваться этой услугой должны будут платить $3 в месяц. Не правда ли вполне гуманно?

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Скидки при покупке спутникового телефона действуют всю осень!

10.11.2008

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO предлагает на некоторое время забыть о всевозможных кризисах, росте тарифов и, даже, совсем наоборот, окунуться в мир стабильности и приятных цен. А что может быть приятнее традиционных сезонных скидок, постоянно предлагаемых нашим магазином? Вот и нынешней непростой осенью при покупке спутникового телефона до 30 ноября 2008 года Вы можете расчитывать на скидку в размере $50.

Скидки распростряняются на ряд моделей и начисляются автоматически. В тоже время, оформляя покупку, Вы можете поинтересоваться, участвует ли приобретаемый Вами аппарат в программе подарков.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

Примечания:
      Количество телефонов, участвующих в акции, ограничено.
      Акция распространяется не на все модели.