(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Услуга ThurayaLocate запущена в эксплуатацию!

15.8.2008

Компания Турайя (Thuraya) официально объявила о запуске в эксплуатацию ThurayaLocate расширенной услуги определения местоположения абонента ThurayaLocate. Отныне любой владелец телефона Турайя может позволить своим родственникам, коллегам или службам спасения следить за его передвижениями.

Сделать это достаточно просто. Для начала следует зарегистрироваться на официальном web-сайте Турайя" или на новом сайте ThurayaLocate" и получить "Имя пользователя" и "Пароль" для системы ThurayaLocate.

После чего абонент, определив свои координаты, должен вручную отправить их на сервер ThurayaLocate. Сообщив полученные "Имя пользователя" и "Пароль" своим друзьям, родственникам или другим лицам, абонент дает им разрешение на просмотр своего местоположения через Интернет, в том числе с использованием известных сервисов Google Maps и Windows Virtual Earth.

Услуга разработана компанией Geonix для использования в сети Турайя.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Отправка SMS на спутниковый телефон - это просто!

12.8.2008

Предлагаем с нашей помощью воспользоваться бесплатной услугой по отправке коротких текстовых сообщений (SMS) абонентам спутниковых систем связи Иридиум и Турайя.

Вам нужно только перейти на страницу "Отправка SMS на спутниковые телефоны систем Иридиум (Iridium) и Турайя (Thuraya)" и выбрать соответствующего оператора.

Правила отправки SMS не отличаются от методов, испульзуемых сотовыми операторами - длина одного сообщения не должна быть больше 160 символов.

Для корректного отображения информации на спутниковом телефоне, SMS следует набирать латиницей.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".