(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Опубликована полная спецификация IsatPhone Pro

8.5.2010

Компания Inmarsat впервые опубликовала полную спецификацию нового спутникового телефона IsatPhone Pro.

IsatPhone Pro, продажи которого должны начаться в июне текущего года, будет работать в зоне глобального покрытия системы спутниковой связи Inmarsat, и сможет похвастаться длительным временем работы аккумуляторной батареи. Он станет самым функциональным и современным из всех выпускаемых спутниковых телефонов, обеспечив простоту использования и настройки. Притом по весьма конкурентноспособной цене.

IsatPhone Pro сможет работать не менее 8 часов в режиме непрерывного разговора и спокойно пролежит не менее 100 часов в режиме ожидания. Конструктив и корпус телефона выполнены по стандарту IP54 и обеспечивают защиту от брызг, пыли и механических ударов. Рабочий диапазон температур, которые не помешают нормальному функционированию телефона, составляет от -20&grad; до +55&grad; Цельсия.

Кроме того IsatPhone Pro станет единственным спутникоывм телефоном с Bluetooth интерфейсом, который поддерживает, среди прочих, профиль подключения беспроводной гарнитуры. Аппарат оснащен такими функциями, как голосовая почта, передача SMS и сообщений электронной почты, определение местоположения и передача координат на указанный почтовый или иной адрес.

Трубка имеет интуитивно понятный интерфейс, не отличающийся от применяемого в GSM телефонах. Стоимость одной минуты исходящей связи Inmarast планирует установить в пределах $1. Но это только планы. Окончательная цена голосового трафика, равно как и стомость телефона (по плану $699 при оптовых продажах дилерам), станут известны летом. Не удивляйтесь, если цифры будут заметно отличаться от предварительных.

По словам Хелен Столкер (Helen Stalker), коммерческого директора отдела глобальной спутниковой телефонии компании Inmarsat: "IsatPhone Pro обостряет игру на рынке спутниковых телефонов. Он может работать практически в любых условиях - при шквалистом ветре, ливнях, в условиях шторма или тропической влажности и на лютом холоде во время снежной бури".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".