(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Инмарсат начал отгрузки IsatPhone Pro в розничную сеть и своим агентам

16.6.2010

15 июня 2010 года компания Инмарсат (Inmarsat) объявиля о начале поставок своего нового спутникового телефона IsatPhone Pro, созданного для работы со спутниками I4, обеспечивающих глобальное покрытие Земли.

Аппарат оснащен батареей, которая имеет самое длительное время работы в режиме ожидани и разговора из всех ранее представленных на спутниковом телекоммуникационном рынке. Отличительной особенностью модели является фирменная технология, позволяющая добиться кристально чистой голосовой связи. Кроме того компания обещает продавать новинку по достаточно низкой цене, во всяком случае, какое-то время.

Эндрю Сукоэти (Andrew Sukawaty), председатель совета директоров и по совместительству исполнительный директор Инмарсат заявил: "Рекомендованная нами розничная цена IsatPhone Pro составляет 699 USD. В тоже время в период промо-акций она может быть снижена до 600 USD." Но как мы писали раньше не удивляйтесь, если в России цифры будут заметно отличаться от заявленных выше.

В компании надеятся, что благодаря конкурентоспособной цене, функциональности и глобальной зоне охвата IsatPhone Pro сможет стать одним ключевых устройств на рынке спутниковой телефонии.

Телефон предназначен, в первую очередь, для работы на морских судах. В тоже время в Inmarsat не видят препятствий для его использования береговыми абонентами.

Подробная информация о технических характеристиках нового телефона, его стоимости и времени поступления в продажу на территории России будет в ближайшее время размещена на страницах нашего сайта. Следите за новостями.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".