(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

У Вас есть iPhone? Любите подглядывать за спутниками? Вы уже возбуждены? Вот Ваш шанс.

30.11.2011

Компания Pleasant Software представила на суд пользователей программу iFlares 1.0 для операционной системы iOS, которая работает на "железе", выпускаемом известным американским производителем Apple.

Данная утилита дает пользователю знание величайшей силы и необходимости, а именно, расписание и координаты всех точек на Земле, откуда можно увидеть вспышки от спутников системы Iridium (Иридиум).

Это феноменальное явление представляет собой короткие и очень яркие отблески, вызванные отражениеv солнечного света от развернутых антенн спутников свзи Иридиум.

Приложение iFlares в режиме реального времени укажет точное время и место, откуда, находясь в ночной тиши, можно будет посмотреть на удивительные вспышки и вычислить, где сейчас колесят по орбите спутники любимой в народе системы связи. Естественно, что компасс поисутствует и является неотъемлимой частью процесса подглядывания.

 

Готовые комплекты дешевле: мобильный спутниковый телефон Иридиум и SIM карта

28.11.2011

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO предлагает нашим посетителям готовые комплекты Iridium 9555+SIM 222 и Iridium 9555+SIM 500 по исключительно низкой цене.

В рамках данной акции Iridium 9555 + SIM 222 Вы сможете приобрести за 48 100 рублей, а Iridium 9555 + SIM 500 за 55 400 рублей.

Данные условия действуют до 16 января 2012 года и справедливы при покупке за наличный расчет.

Мы оставляем за собой право изменить цену при значительном изменении Центробанком стоимости американской и европейской валюты.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Прошивка мобильного спутникового телефона Inmarsat IsatPhone Pro обновлена до весии 4.1.1

12.11.2011

Компания Inmarsat (Инмарсат) разместила для скачивания на своем официальном сайте новую версию прошивки для мобильного спутникового телефона Inmarsat IsatPhone Pro.

Как отмечают в самой компании, телефон может работать и без установки этой версии прошивки, но обновление рекомендуется.

Отметим следующие особенности 4.1.1:

  • Усовершенствована работа с DTMF сигнализацией. Абоненты, использующие режим голосового меню, перестанут получать сообщения об ошибочных нажатиях
  • Если телефон пользователя выключен или находится вне зоны действия сети Inmarsat, отправленные ему SMS сообщения будут храниться до тех пор, пока он не включит свой аппарат или не войдет в зону действия. До сих пор данный сервис касался лишь голосовой почты.
  • Исправлены некритичные ошибки программного обеспечения
  • В то же время, негласно, технические специалисты Инмарсат говорят о том, что в 4.1.1 улучшен прием телефона. Он должен быстрее регистрироваться в сети и более уверенно держать сигнал. Опровергнуть или подтвердить это мы пока не можем. Соответствующие тесты будут проведены, а их результаты опубликованы.

    Скачать 4.1.1 можно здесь:
    "Прошивка 4.1.1".
    Руководство по установке:
    "Как обновить прошивку".

    Также обращаем Ваше внимание на то, компанией Inmarsat запланировано очередное обновление прошивки для IsatPhone Pro, которое затронет принципиальные стороны функционирования аппарата и будет обязательным для применения. Точные сроки не известны, но ориентирововчно это произойдет до конца 2011 года. Следите за сообщениями.

    По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".