(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Inmarsat заботится о стационарных пользователях спутниковой связи

25.6.2011

Компания Inmarsat официально объявила о запуске новой системы IsatPhone Link, которая расчитана на стационарных пользователей. Она работает на базе IsatPhone Pro и поддерживает все стандартные возможности, предназначенные для этого спутникового телефона, в том числе низкоскоростную передачу данных.

Услуга запущена в коммерческую экспуатацию с 30 июня 2011 года.

В комплект поставки IsatPhone Link входят непосредственно спутниковый телефон IsatPhone Pro, внешняя антенна небольшого размера для установки на крыше или стене здания и соединительный кабель максимальной длиной 50 метров. Дополнительно можно приобрести стационарный комплект (докинг станцию).

Система может быть сконфигурирована под одного абонента или работать в многопользовательском варианте и интегрируюся в мини-АТС. Для этого используются комплекты (докинг станции) Terra 400 и Terra 800, разработанные известным производителем спутникового оборудования Beam Communications. Их основное отличие в классе защиты от брызг и механического воздействия, соответственно IP53 и IP54.

Для подключения компьютера в устройствах предусмотрен порт USB. Максимальная скорость передачи данных составит 20 кбит/сек.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Iridium (Иридиум) - система без компромиссов, работает везде

7.6.2011

Хотите купить спутниковый телефон, который будет работать везде, без всяких оглядок на неблагоприятные условия и окружающую среду? Ваш выбор очевиден - Iridium. Смотрите наши видеосюжеты.

Иридиум в лесу

И даже в помещении сигнал ловится. Не верите? Тогда приятного просмотра второго ролика, который нахзодится под катом.

Иридиум дома

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".