(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

  • В начало
  • Предыдущая страница
  • 21
Дополнительные SMS-услуги абонентам спутниковой связи ГлобалСтар

20.12.2004

Компания ГлобалСтар предлагает в качестве Новогоднего подарка своим абонентам комплекс дополнительных услуг на базе сервиса коротких сообщений (SMS), которые позволяют всем абонентам ГлобалСтар, пользующимся спутниковыми терминалами стандарта GSM (Telit SAT550, SAT600 и Ericsson R290) и IS41 (Qualcomm GSP1600, только входящие SMS) получать информацию о балансе лицевого счета и поступивших платежах в виде входящих SMS-сообщений, а также:

  • управлять параметрами переадресации сообщений,
  • активировать карты экспресс-оплаты услуг спутниковой связи,
  • запрашивать добавление и удаление услуг предоставляемых оператором спутниковой связи,
  • запрашивать счет к оплате услуг спутниковой связи по факсу путем отправки с терминала специальных SMS-сообщений на служебные номера SMS-центра.

Дополнительные SMS-услуги, как и сервис коротких сообщений SMS, включены в основной пакет услуг и оплачиваются абонентом как обычные исходящие ($0,10 за сообщение) и входящие ($0,00 за сообщение) SMS.

Также сообщаем, что в настоящее время прорабатывается вопрос кооперации с внешними контент-провайдерами SMS-услуг.

SpaceNews в наступающем году должна быть снята часть запретов на использование сре">По сообщению информационно-аналитического портала SpaceNews в наступающем году должна быть снята часть запретов на использование сре

9.12.2004

дств спутниковой навигации гражданскими лицами. До сих пор Россия остается практически единственной "космической" державой, в которой на протяжении многих лет существует официальный запрет на такую услугу, как определение точного местоположения с помощью средств спутниковой навигации, а пользуются ею в полной мере только спецслужбы и военное ведомство. По словам руководителя проектного отдела НПО имени Решетнева Виктора Косенко примерно через год ситуация может в корне измениться.

"Сейчас готовится постановление правительства, где существующие ограничения предполагается скорректировать, - сообщил он. - Проводится определенная работа совместно с Минобороны РФ о том, чтобы такие ограничения снять, потому что ни в одной стране этих ограничений уже нет". При этом он отметил, что переговоры уже вышли "на финишную прямую".

Другой "космический чиновник", глава "Роскосмоса" Анатолий Перминов, сделал заявление о том, что отечественная система ГЛОНАСС даст возможность гражданским лицам определять свое местоположение с точностью до 1 метра, в то время как сейчас нам разрешают знать свои координаты, в лучшем случае, с точностью 30 метров. Однако недостаточное финансирование развития ГЛОНАСС в предыдущие годы привело к тому, что сейчас в ситеме "живут" только 10 спутников и говорить о ее коммерческой эксплуатации несколько преждевременно. Поэтому все надежды на ближайшее будущее возлагаются на американскую систему определения точного местоположения и навигации GPS. В любом случае, обычные пользователи только выиграют от снятия древних ограничений и смогут в полной мере использовать все возможности современных спутниковых телефонов, оснащенных GPS-навигаторами.

Напоминаем абонентам системы спутниковой связи ГлобалСтар, что с 1 декабря 2004г. прекращено действие старого номера SMS-центра +79029869990. Для корректной работы службы коротких сооб

8.12.2004

щений настоятельно рекомендуем Вам перенастроить Ваши абонентские спутниковые терминалы на новый номер SMS-центра +79549903444. При возникновении сложностей или вопросов по настройке Ваших спутниковых терминалов Вы можете обратиться за помощью к нам по телефону или посетить наш офис.

Новость
Новость

3.12.2004

Новогодние скидки на телефоны Thuraya

В преддверии Нового 2005 года Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO и компания Thuraya проводят новогоднюю акцию, в рамках которой предлагают приобрести спутниковый/GSM телефон Thuraya со скидкой по цене USD 677 *).

Кроме скидок на телефоны всех покупателей ждет еще один сюрприз - карта пополнения баланса номиналом USD 39!

Оформить покупку Вы можете в нашем интернет-магазине спутниковой связи.

Время проведения новогодней акции - с 1 декабря 2004 года по 15 января 2005 года .

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефону, указанному в разделе "Контакты".

*) Цены приведены без учета НДС

С наилучшими пожеланиями в Новом 2005 году!
SATINFO

Система спутниковой связи ГлобалСтар - Новогодние подарки!

1.12.2004

Новый Год не за горами - время задумываться о подарках дорогим и близким людям. Компания ГлобалТел уже позаботилась о своем новогоднем подарке для Вас!

С 25 ноября и до самого праздника, до 31 декабря, первые сто абонентов, купивших и подключивших пять и более абонентских терминалов Globalstar получат 20%-ую скидку на все выкупаемое оборудование (кроме Qualcomm GSP2800 и GSP1620xN, на которое предоставляется 10%-ая скидка)!

Таким образом, приобретая 4 абонентских терминала одной модели - пятый спутниковый терминал Вы получаете в подарок!

Кроме того для абонентов, купивших и подключивших спутниковое оборудование в период с 25 ноября до Нового Года, размер авансового платежа за трафик снижается со 150 до 75 у.е.!

Желаем Вам удачной покупки и счастливого
Нового года!

Начал свою работу первый в Российском интернете универсальный интернет-магазин спутниковой связи SATINFO.

30.11.2004

Здесь Вы сможете:

  • Узнать о разнообразии спутниковых коммуникаций и отличиях в услугах, тарифах и спутниковом оборудовании, предлагаемых различными операторами спутниковой связи;
  • Выбрать спутникового оператора, который наиболее подходит для решения Ваших задач;
  • Узнать о современных моделях спутниковых телефонов, подобрать, приобрести или взять в аренду понравившийся спутниковый телефон;
  • Оформить покупку спутникового телефона и его подключение к спутниковой системе связи в кратчайшие сроки.
Добро пожаловать!

Компания Турайя предлагает новый тарифный план SUPER SIM Prepaid - новую выгодную и удобную авансовую систему для абонентов, которые предпочитают планировать и контролировать свой бюджет.

29.11.2004

Характеристики тарифного плана спутниковой связи SUPER SIM Prepaid:

  • Срок действия сим карты 1 год.
  • Возможность получать входящие звонки в спутниковом режиме в течение года, не пополняя баланс.
  • Стоимость ежегодного продления срока действия сим карты 60 у.е.
  • Бесплатное ежегодное продление срока действия сим карты для активных абонентов (при трафике от 2500 у.е. в год).

Тарифный план SUPER SIM Prepaid позволяет Вам:

  • Пополнять баланс Вашего счета при помощи карт оплаты, которые можно приобрести у нас, в нашем интернет-магазине спутниковой связи SATINFO, или в Интернет магазинах Турайя.
  • Пополнять Ваш баланс при помощи звонка или SMS на бесплатный номер 150 для пополнения Вашего баланса.

С тарифным планом SUPER SIM Prepaid это:

  • Бесплатные звонки на сумму 10 у.е.*)
  • 100 бесплатных SMS сообщений*)
  • 30 минут бесплатного доступа в Интернет (номер 1722)*)
*) Вышеперечисленные преимущества доступны только тем абонентам, которые впервые покупают тарифный план SUPER SIM Prepaid.

Преимущества SUPER SIM Prepaid:

  • Стоимость звонков аналогична кредитному тарифному плану.
  • Абоненты могут не пополнять баланс в течение года при отсутствии необходимости.
  • Отсутствие ежемесячных счетов.
  • Самостоятельный контроль бюджета.
  • Роуминг в GSM сети - входящие звонки.

Пополнение баланса:

  • За 15 дней до окончания срока действия сим карты вы ежедневно получаете SMS напоминания.
  • Для продления срока действия Вашей сим-карты Вам необходимо пополнить Ваш баланс до 60 у.е. и больше и в течении данных 15 дней отправить SMS-запрос на номер 1511. В подтверждение Вы получите сообщение о продлении срока действия Вашей сим карты.
  • Баланс автоматически продлевается в день окончания срока действия сим-карты, если на счету уже имеется необходимая сумма. Продление подтверждается сообщением.

  • В начало
  • Предыдущая страница
  • 21