(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Новость
Новость

22.3.2006

ThurayaMarine active antenna

Морской комплект ThurayaMarine уже в продаже!

В наш интернет-магазин поступил в продажу специализированный морской комплект ThurayaMarine, предназначенный для работы в системе спутниковой связи Турайя (Thuraya).

Главная отличительная особенность данного комплекта состоит в том, что в его состав входит активная морская антенна, помогающая существенно улучшить качество связи и по эффективности превосходящая другие имеющиеся решения.

Полный комплект включает в себя:

  • Спутниковый телефон Thuraya NHS7101
  • Настольный адаптер FDU2500 с дополнительной трубкой
  • Активная морская антенна
  • Кабель длиной 20 метров для подключения антенны и GPS приемника
  • Блок питания

По вопросам приобрения обращайтесь к нам на адрес электронной почты satinfo@rol.ru или по телефонам +7 812 718 6164 и +7 812 718 4428.

Новость
Новость

21.3.2006

Ascom21

Для тех, кто ценит швейцарское качество.

Потенциальные пользователи спутниковой сети Турайя (Thuraya) получили возможность приобрести в нашем интернет-магазине спутниковый телефон Ascom 21.

Данный телефон зарекомендовал себя как простой в эксплуатации и исключительно надежный аппарат. Он отличается оригинальным дизайном и обладает всеми достоинствами других телефонов, предназначенных для работы в системе спутниковой связи Турайя (Thuraya) - GPS, передача данных, предупреждение о плохом качестве сигнала, возможность установки GSM SIM-карты и многое другое. Также стоит отметить, что за отличную передачу голоса эта модель получила самые высокие оценки пользователей.

Стоимость спутникового телефона Ascom 21 составляет USD 550 (без учета НДС)! Количество ограничено!

Весна 2006 - телефон Турайя (Thuraya) в аренду по сниженным ценам!

15.3.2006

Продолжая добрые традиции мы объявляем о новых скидках на аренду спутниковых телефонов Турайя (Thuraya) весной 2006 года.

В период с 15 марта 2006 года по 1 июня 2006 года действует специальная весенняя программа по аренде. В этот период абоненты получают единовременную скидку в размере USD 50, в виде отмены платы за подключение, а также ряд других бонусов.

Полные условия аренды таковы:

  • Нет платы за подключение!
  • Нет минимального авансового платежа!
  • Гарантийный взнос - в размере стоимости телефона *
  • Ежедневная арендная плата с SIM-картой Thuraya Super Sim - USD 5
  • Ежедневная арендная плата с собственной GSM SIM-картой - USD 8**

Примечания:
*) Гарантийный платеж возвращается после окончания срока аренды.
**) Счета за трафик выставляются GSM оператором, SIM карта которого будет использована в телефоне Турайя (Thuraya) во время аренды.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

По вопросам аренды спутниковых телефонов обращайтесь к нам по телефонам +7 812 715 6164, +7 812 718 4428 или на адрес электронной почты satinfo@rol.ru.

Рады сообщить о начале сезона весенних скидок в нашем интернет-магазине!

14.3.2006

С 15 марта Вы можете приобрести мобильный спутниковый терминал (телефон) Ericsson R290, предназначенный для работы в сети ГлобалСтар (GlobalStar), в расширенном комплекте дешевле стандартного - всего за USD 519 (без НДС)!

В качестве подарка покупатели получат дополнительное зарядное устройство от автомобильного прикуривателя и защитный чехол. Также в комплект поставки входят две аккумуляторные батареи и зарядное устройство от сети.

В "весенний" комплект расширенной поставки с подарками входят:

  • Абонентский терминал
  • Зарядное устройство от сети
  • 2 аккумуляторные батареи
  • Инструкция пользователя на русском языке
  • Защитный чехол для R-290
  • CD с документацией
  • Адаптер питания к автомобильному прикуривателю
В качестве дополнительных аксессуров можно приобрести:
  • Комплект микрофон/ наушник (handsfree) HPB-07
  • Комплект для подключения к ПК (кабельный адаптер, программное обеспечение на CD) DCK-07/ RC4
  • Универсальная защитная кожаная сумка InterStep для портативного терминала ГлобалСтар (GlobalStar)
  • Чехол водонепроницаемый Aquapac
  • Упрочненный чехол водонепроницаемый Aquapac

Количество комплектов ограничено!

Скидки действуют в период с 15 марта 2006 года по 1 мая 2006 года.

Новый спутниковый терминал для работы в сети Иридиум (Iridium).

10.3.2006

BEAM Logo Стационарный Beam Remote Satellite Terminal RST100 предназначеный для работы в спутниковой сети Иридиум, позволяет вести голосовую связь, передачу данных (internet e-mail), обмениваться SMS с пользователями Iridium и GSM и обладает рядом новых технических и функциональных возможностей в сравнении с имеющимся на рынке оборудованием.

Среди технических особенностей, отличающих RST100 от аналогов, следует выделить:

  • возможность полного управления терминалом (конфигуририрование, просмотр состояние сигнала и т.д.) при помощи программного обеспечения
  • увеличенное количество разъемов для подключения дополнительного оборудования, в том числе Мини-АТС, автоответчика и внешнего считыватель SIM карт
  • возможность в режиме реального времени вести журналы телефоныых переговоров, переданной электронной почты и SMS и выводить эти данные на печать
  • в базовой комплектации поставляется с кабелем для подключения к компьютеру и выносной антенной

Реализованная возможность протоколирования приема/передачи SMS, бесплатная отправка SMS на терминал и низкая стоимость передачи SMS с терминала (USD 0.40 за сообщение) делает RST100 выгодным приобретением для морских компаний. Надежность передачи коротких сообщений не уступает надежности Inmarsat C, при этом их строгий учет и удобство отображения (программно реализованный SMS-центр) по функциональности не хуже средств для работы с Inmarsat.

Еще одна новая услуга, реализованная в RST100 - оптимизия для передачи данных в сети Iridium по пониженным тарифам. При поставке в комплекте с ShipMail Connect 3 новый Beam Terminal работает в экономичном режиме со стоимостью минуты передачи данных от USD 0.75 и поддерживает сжатие данных во время отправки/получения писем и файлов.

Благодаря своим особенностям терминал может использоваться практически в любых условиях - на судах, яхтах, в автомобилях, в железнодорожных составах, в офисах и на удаленных объектах, в сельском хозяйстве, горной промышленности, туристическими группами, путешественниками, экстремалами и т.д. А тотальная зона охвата спутниковой сети Iridium гарантирует надежную связь в любой точке планеты.

Таким образом можно смело делать вывод, что покупатель RST100 приобретает не просто устройство для коммуникаций, а целый комплекс новых эксклюзивных услуг, направленных на обеспечение бесперебойной связью по низким тарифам.

Более подробные характеристики нового терминала Вы можете посмотреть на странице "Новое оборудование Iridium - Beam Remote Satellite Terminal RST100"