(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

"Тарифы на услуги системы спутниковой связи Иридиум (Iridium)"

22.2.2007

Iridium 200 Pack Iridium становится доступнее!

До текущего момента некоторых потенциальных пользователей системы Iridium достаточно сильно смущал тот факт, что для эксплуатации всех преимуществ этой сети нужно было бы заключать годовой контракт и делать предоплату минимум 500 минут эфирного времени. При пополнении баланса приходилось приобретать аналогичный пакет времени, что в итоге выливалось в приличные годовые выплаты. С февраля 2007 года ситуация существенно изменилась.

Новые SIM карты Iridium прежде всего расчитаны на абонентов. которым услуги спутниковой связи в течении года нужны эпизодически и включают в себя лишь 200 преодплаченных минут. Естественно, что и стоимость их заметно дешевле. чем цена стандартных годовых карт.

Срок жизни SIM Iridium 200 составляет 3 месяца. Но это вовсе не означает, что по окончании этого периода времени "симку" нужно будет выбрасывать в мусорное ведро. Ее жизненный цикл можно будет продлить при помощи уникальных для современного рынка спутниковой связи 200 минутных карт пополнения баланса. Причем пользователь, в зависимости от имеющихся потребностей, волен выбирать на 2 или 3 месяца он оставит в рабочем состоянии свою SIM карту. Очевидно, что и цена их будет различна и выгодно отличаться от 500-минутных платежных карт.

Более подробные данные Вы можете посмотреть на странице .

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по нашим контактным телефонам или по e-mail.

 

"Абонентские терминалы и оборудование - Thuraya (Турайя)"

8.2.2007

Thuraya SG-2520 Телефон, который так долго ждали, поступил в продажу!

Интернет-магазин спутниковой связи SATINFO приступает к продажам нового мобильного спутникового/GSM смартфона Thuraya SG-2520. Ультрасовременную модель последнего поколения можно приобрести уже в феврале.

Thuraya SG-2520 - первый смартфон на рынке мобильной спутниковой телефонии. Это настоящий подарок для пользователей, привыкших к удобствам, которые предлагают современные GSM смартфоны. Владелец данной модели получает сразу cпутниковый телефон, трехдиапазонный GSM телефон, GPS приемник, двухдиапазонный (спутниковый/GSM) GPRS-модем и большое количество технических решений, которые до сих пор не применялись в спутниковой телефонии.

К ним можно отнести работу под операционной системой WinCE, большой цветной дисплей, возможность загрузки JAVA приложений, Bluetooth, инфракрасный порт, встроенную фотокамеру высокого разрешения с 5-кратным цифровым увеличением, слот для карты расширения памяти, e-mail клиент и многое другое.

Так же, как и его "младший брат" (SO-2510), Thuraya SG-2520 может похвастаться высококачественным полифоническим звучанием. Кроме того, он способен загружать и воспроизводить видео-фрагменты. Естественно, телефон способен обмениваться SMS и MMS, факсимильными сообщениями и данными.

Габаритные размеры Thuraya SG-2520 - 141.4 x 58 x 18 мм (ВхШхГ), а вес - 180 гр. Как и все предыдущие телефоны Турайя (Thuraya), данная модель полностью руссифицирована (всего поддерживается 10 языков).

Более подробные технические характеристики Вы можете посмотреть на странице .

К сожалению, в связи с большим спросом и новизной модели поставка может осуществляется не ранее, чем через 10 дней после оплаты счета.

Для уточнения стоимости телефона и возможности его приобретения обращайтесь по нашим контактным телефонам или по e-mail.

 

Новость
Новость

6.2.2007

Телефоны GlobalStar - почти даром!

Телефоны GlobalStar еще дешевле!

Учитывая большой интерес к системе спутниковой связи GlobalStar интернет-магазин SATINFO пошел на беспрецедентное снижение цен на телефоны Qualcomm GSP 1600, Telit SAT 550 и Telit SAT 600. До 10 марта их стоимость составит USD 1040, USD 640 и USD 995 соответственно *).

Но и это еще не все. Доставка телефонов по территории России будет осуществляться бесплатно вне зависимости от того, сколько аппаратов было заказано.

Оформить покупку Вы можете в нашем интернет-магазине спутниковой связи.

*) Цена приведена без учета НДС

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".