(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Лето начинается весной!

30.4.2008

Iridium logo

Пришли хорошие новости для покупателей оборудования, предназначенного для работы в системе спутниковой связи Иридиум. Первая из них заключается в том, что благодаря гибкой ценовой политике наших иностранных партнеров, с 1 мая 2008 года снижается стоимость популярных телефонов 9505A. Причем уменьшение будет достаточно существенным и коснется покупок как за наличный, так и за безналичный расчет.

Вторая новость касается весомого расширения вариантов приобретения "пакетных" наборов (телефон+SIM карта), а также вариантов комплектации покупаемых телефонов.

Iridium 500 Пакет "Standard 500".
Расчитан на абонентов, активно использующих спутниковую связь на протяжении всего года. В поставку входят телефон 9505A в полной комплектации (включая зарядку от прикуривателя автомобиля, магнитную автоантенну, переходник для подключения внешней антенны, защитный кожаный чехол) и SIM карта номиналом 500 единиц, действующая в течение года.
Iridium 200 Пакет "Standard 200".
Предназначен для абонентов, эпизодически использующие спутниковую связь непродолжительное время. Аналогичен пакету "Standard 500" за исключением того, что укомплектован SIM картой номиналом 200 единиц, действующей в течение 6 месяцев.
Iridium lite 500 Пакет "Lite 500".
Рассчитаный на говорливых пользователей, включает в себя усеченный набор компонентов, прилагаемых к телефону 9505A (без зарядки от прикуривателя, магнитной автоантенны, переходника для подключения внешней антенны и защитного чехол) и SIM карту номиналом 500 единиц. Естественно, что стоимость данного пакета будет ниже "Standard 500".
Iridium lite 200 Пакет "Lite 200".
По аналогии со "Standard 200" предполагает непродолжительное пользование спутниковой связью в течение 6 месяцев. В поставку вошли - усеченный комплект 9505A и SIM карта номиналом 200 единиц.

Благодаря появлению большого количества пакетных предложений, пользователь может более гибко подобрать себе комплект оборудования, исходя из собственных потребностей и финансовой обоснованности.

Третьим пунктом следует отметить соответствующее пропорциональное снижение стоимости аксессуаров, в числе которых автомобильная антенна на магнитном креплении, аккумуляторные батареи для 9505A, автомобильный комплект (докер), и дополнительная трубка для автокомплекта.

И, наконец, четвертая новость. Нельзя не упомянуть о снижении с 1 мая стоимости карт оплаты эфирного времени, что также должно порадовать обладателей 9505A.

Перечисленные условия касаются как новых абонентов, так и существующих пользователей, для которых будут приятны скидки на оплату трафика и приобретение дополнительных аксессуаров.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Обновилась прошивка для спутникового/GSM смартфона Thuraya SG-2520!

28.4.2008

Компания Турайя (Thuraya) объявила о выходе новой версии программного обеспечения (прошивки) 5.7.12 для спутникового/GSM смартфона Thuraya SG-2520.

Выпуск новых, улучшенных, версий прошивок стал хорошей традицией, принятой в компании Турайя. В принципе, никто не мешает использовать и более раннее ПО телефона, но каждое более свежее делает работу с SG-2520 более комфортной.

Для того, чтобы узнать версию Вашего смартфона, зайдите в меню и последовательно выберите пункты "Настройки", "Система" и "Версия системы". Если у Вас установлена более ранняя прошивка, мы рекомендуем сделать обновление.

Подробная инструкция по замене ПО смартфона и его последняя версия находятся на странице "Спутниковые телефоны и оборудование Thuraya (Турайя) - Thuraya SG-2520".

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Новость
Новость

17.4.2008

Iridium logo

Новые карты оплаты Iridium делают пользование системой удобнее!

Абоненты системы Иридиум, пользующиеся услугами этой сети не слишком активно, точнее эпизодически, и не выговариющие стандартные 500 минут эфирного времени, получили возможность более эффективно конторолировать свои траты и планировать бюджет благодаря новым картам оплаты трафика номиналом 75 и 200 минут.

Так называемый 75 минутный е-ваучер (e-voucher) расчитан на использование в течении 1 месяца, в то время как 200 минутная карточка позволит оставаться на связи до полугода. Приобретение любого из них автоматически продлит срок действия SIM карты Iridium на соответствующее указанное время.

Стомость новых карт оплаты составляет $130 (75 минут) и $450 (200 минут).

Еще одним хорошим подарком для владельцев телефонов Иридиум станет возможность продления срока действия SIM карты на один месяц без внесения дополнительных средств на счет. Эта услуга, зачастую бывающая очень необходимой, обойдется пользователю в $50.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Новость
Новость

10.4.2008

Iridium logo

Iridium 9505A - теперь "Monaco"!

С апреля 2008 года производитель телефонов для спутниковой системы связи Иридиум (Iridium) добавил новый вариант поставок популярной модели 9505A к уже существующим. Комплектация получила название кодовое наименование "Monaco" и отличается от ставшей уже привычной версии в больших коробках. Изменения коснулись как внешнего облика, так и содержимого.

Отныне аппаратура упакована в небольшие аккуратные коробки, чуть больше стандартной тары для сотовых телефонов, которые занимают минимум полезного пространства в багаже. Кроме самого телефона в поставку вошли: литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2800mAh, гарнитура, сетевое зарядное устройство и множество переходников для разных типов электрических розеток.

Платой за компактность и новизну стал усеченный набор комплектующих, приложенных к телефону. Но отсутствующие аксессуары всегда можно докупить отдельно. А если быть точнее, покупатели "Monaco" при необходимости могут дополнительно приобрести переходник для подключения внешней антенны, автомобильную антенну, снабженную магнитом для крепления на крыше машины, зарядное устройство от прикуривателя автомобиля, защитный кожаный чехол и комплект для передачи данных.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

 

Уважаемые посетители интернет-магазина спутниковой связи SATINFO, абоненты спутниковых систем и потенциальные покупатели!

7.4.2008

Доводим до Вашего сведения, что временно в нашем магазине телефоны для работы в спутниковой сети ГлобалСтар (GlobalStar) представлены не будут. Также мы не будем заниматься процессом подключения терминалов, приобретенных в других компаниях.

Что касается качества работы российского сегмента системы спутниковой связи ГлобалСтар (GlobalStar), мы никаких конкретных комментариев дать не можем и советуем обращаться в компанию ГлобалТел Москва, являющуюся официальным представителем ГлобалСтар на территории России.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте satinfo@rol.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".