(812) 718-44-28, 715-61-64 | info@satinfo.ru

В вашей корзине
Товаров:
На сумму:

Задайте вопрос по ICQ:

299499721

485919173


Позвоните нам по Skype:

Skype SatinfoSPb

Режим работы интернет-магазина SATINFO в новогодние праздничные дни

27.12.2011

Доводим до Вашего сведения график режима работы интернет-магазина спутниковой связи SATINFO в праздничные дни:

29 декабря - по обычному графику
30 декабря - по обычному графику
31 декабря - выходной
01 января - выходной
02 января - выходной
03 января - выходной
04 января - выходной
05 января - выходной
06 января - выходной
07 января - выходной
08 января - выходной
09 января - выходной
10 января и далее - по обычному графику

Заявки, присланные c 30 декабря 2011 года по 10 января 2012 года включительно будут гарантированно обработаны 11 января.
Несмотря на это мы будем постоянно просматривать поступающую к нам информацию и, по возможности, постараемся решать наиболее срочные вопросы даже в выходные дни.
Также просим учесть, что в указанный период ответы в разделе "On-Line консультант" будут даваться на нерегулярной основе.

Рекомендуем всем пользователям уточнить балансы своих SIM карт во избежании отключения связи на новогодних каникулах.

 

Thuraya (Турайя) первым из спутниковых операторов обеспечит доступ к Twitter

11.12.2011

Thuraya (Турайя) станет первым из спутниковых операторов, который позволит своим абонентам размещать записи в Twitter при помощи своих мобильных спутниковых телефонов. Услуга должна быть запущена 15 декабря 2011 года и будет функционировать на базе SMS услуги Thuraya.

Пользователи смогут писать и получать сообщения, находясь в зоне действия системы спутниковой связи Thuraya, а это более 140 стран мира. Оформить подписку на доступ к Twitter и привязать номер телефона Thuraya к своей учетной записи Twitter можно отправив SMS сообщение на короткий номер 1888. Также подробную информации о действии услуги можно получить на web-сайте Twitter.

При помощи новой услуги абоненты Thuraya смогут получать новые записи из всех лент Twitter, на которые они подписаны, в режиме реального времени. Новости будут приходить в виде SMS совершенно бесплатно. Отправленные сообщения в свою ленту протарифицируются по стандартной цене исходящих SMS сообщений. Отметим, что услугу SMS-to-Twitter можно будет использовать при возникновении экстренных ситуаций.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, следует отправить SMS сообщение со словом START на короткий номер 1888 и далее следовать полученным инструкциям.

Обращаем Ваше внимание!
Вышеизложенное не является официальным приглашением для подключения новой услуги, а лишь репринтом заявления пресс-службы Турайя. Мы не несем ответственности и не оказываем консультаций в случае возникновения проблем при подключении или использовании сервиса. Все возникшие вопросы следует адресовать в службу поддержки Турайя или Twitter.

 

Iridium Extreme (9575) - небольшой видео обзор на нашем канале

6.12.2011

На поледеней неделе ноября тестированию был подвергнут новый спутниковый телефон Iridium Extreme (9575). Результаты испытаний сформировались в небольшую статью, опубликованную в нашем блоге.

К настоящему моменту времени нами подготовлен короткий видеоролик, в котором нашли отражение основные особенности, отличающие данную модель от предшественников.

Посмотреть сюжет можно на нашем канале, уютно расположившеся на сервисе YouTube. Он называется "Спутниковый телефон Iridium Extreme". Там же Вы можете подписаться на рассылку появляющихся видел новостей.

Если Вы не хотите утруждать себя переходом на другой ресурс, пожалуйста, смотрите здесь

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@satinfo.ru или по телефонам, указанным в разделе "Контакты".